Новое сообщение

DroN,

38
Колпино
Написать
В друзья
DroN
Занять сердце

О себе

Ищу парня для дружбы, общения, секса.

DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
ПЕЧЕНЬ ПО-ЦАРСКИИнгредиенты:печень куриная 500 глук репчатый 500 гПоказать полностью…морковь 500 гкрупа манная 1 /2 стаканамолоко (или кефир) 1 /2 стаканамайонезсоль, перец (молотый, по вкусу)масло растительное.Приготовление:Печень пропустить через мясорубку, смешать с манкой и молоком, поставить в холодильник на 1 час.Лук порезать полукольцами, морковь потереть на терке. Протушить их в небольшом количестве масла.Огнеупорную форму смазать маслом и присыпать сухарями. Выложить половину лука и моркови, посолить, поперчить.Сверху на овощи положить половину печени, посолить, поперчить, полить майонезом.Опять выкладываем овощи, сверху оставшуюся печень. Посолить, поперчить, смазать майонезом.Запекать в разогретой духовке при температуре 180 С около часа.
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Вот такое объявление я сегодня видела на улице
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
А ты это знала?
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Moя любовь к кoфe – вeчнa
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Бaлepина пoвтopилa cвoи дeтcкиe фoтo cпустя нeсколько лeтFITNESS спорт мотивация
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Ничего круче ты не читал
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Прощайте, диски...
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Когда потерял ногу, но не чувство юмора
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
В эту субботу в Александровке на 40-летия Победы две женщины на Матизе устроили шоу Полное видео!#авто@rostovnadonu
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.
DroN
ОП, МАНИКЮРЧИК
ОП, МАНИКЮРЧИК
Oдин в мaршруткe.