DroN,
38
Колпино
О себе
Ищу парня для дружбы, общения, секса.
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка автомобили мотоциклы компьютеры игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия пиво охота алкоголь живопись/рисование домашние животные танцы сон моделирование интернет дача рукоделие религия мода лыжи футбол хоккей бильярд йога
Важное в партнере
смазливое лицо ум секс материальнгое положение
Семья
замужем
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
ПЕЧЕНЬ ПО-ЦАРСКИИнгредиенты:печень куриная 500 глук репчатый 500 гПоказать полностью…морковь 500 гкрупа манная 1 /2 стаканамолоко (или кефир) 1 /2 стаканамайонезсоль, перец (молотый, по вкусу)масло растительное.Приготовление:Печень пропустить через мясорубку, смешать с манкой и молоком, поставить в холодильник на 1 час.Лук порезать полукольцами, морковь потереть на терке. Протушить их в небольшом количестве масла.Огнеупорную форму смазать маслом и присыпать сухарями. Выложить половину лука и моркови, посолить, поперчить.Сверху на овощи положить половину печени, посолить, поперчить, полить майонезом.Опять выкладываем овощи, сверху оставшуюся печень. Посолить, поперчить, смазать майонезом.Запекать в разогретой духовке при температуре 180 С около часа.
В эту субботу в Александровке на 40-летия Победы две женщины на Матизе устроили шоу Полное видео!#авто@rostovnadonu
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.