Новое сообщение

Валентина,

63
Колпино
Написать
В друзья
Валентина
Занять сердце

О себе

Хочу любить и быть любимой!

Информация

Мат. положение ищу спонсора
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
Мы заказали комплекс «Марс» в Московскую область. Доставили из Тольятти быстро, дней за пять. Дети довольны. Спасибо!
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
Путевoдитель пo нижнему женскoму ?елью
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
Хотели перевезти через границу ворованный Мерс
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
Доброе утро! Пусть день начинается ярко!Анна Устинова
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
КРЕМ «ПТИЧЬЕ МОЛОКО» ДЛЯ ТОРТА.Нежнейший крем. ?Ингредиенты:• масло сливочное - 300 гПоказать полностью…• желатин - 40 г• яйца - 10 шт.• сахар - 2 стакана• молоко - 1 стакан• крахмал картофельный - 1 ст.л.• сахар ванильный - 3 ч.л.?Приготовление:1. Отделить белки от желтков. Растереть в глубокой миске желтки с ванильным сахаром и стаканом обычного сахарного песка, влить молоко, перемешать. Отдельно развести картофельный крахмал в стакане воды, влить в яичную массу, перемешать, взбить до однородного состояния, поставить на водяную баню. Варить до загустения.2. Готовый крем остудить, добавить мягкое сливочное масло, взбить миксером до пышности. Желатин из пакетика замочить в воде на 20 минут, прогреть на тихом огне, на водяной бане до полного растворения, помешивать. Процедить. Влить тонкой струйкой в крем, перемешивать. Отдельно взбить сырые белки с сахаром, добавить в массу и также перемешать.?Приятного Чаепития. ... Очень вкусно! Попробуйте!
Валентина
Глаза боятся, руки делают!
Глаза боятся, руки делают!
ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ С ПОМОЩЬЮ ЖЕЛАТИНА И МЕДАПрактически каждого человека хоть иногда беспокоят боли в суставах. А у кого это постоянная проблема попробуйте безвредное народно средство, возможно, ваша проблема решится.Доказано, что желатин имеет прекрасную способность в лечении суставов. Преимущество его еще и в том, что он не имеет побочных реакций, безвредный и надежный для организма.Показать полностью…Рецепт для лечения суставов• На ночь замочите 1 чайную ложку желатина, для разбухания. Для этого залейте его пол стаканом холодной воды.• На следующий день, утром, добавьте 1 чайную ложку натурального меда и залейте теплой кипяченой водой.• Тщательно перемешать и выпить перед принятием пищи.Продолжайте лечение суставов в течение 10 дней. Затем сделайте паузу в 10 дней и вновь продолжайте лечение.Данная проблема требует продолжительного лечения, до 3 месяцев. Суставы восстанавливаются зависимо от индивидуальных особенностей человеческого организма.______________ Не забудьте подписаться на наш журнал - Полезные советы