Александр,
31
Колпино
Информация
Премьера Клипа! ДЖИЗУС - "МАЛЬБОРО ГОЛД" Сюрреалистичный видеоклип, напоминающий по общему антуражу бюджетные фильмы ужасов 70-80-х годов, показывает поедающих останки зомби. Судя по всему, таким образом Джизус попытался сказать, что российское хип-хоп сообщество наполнено артистами, которые копируют друг друга, поедают себе подобных. Джизус и его команда в видеоклипе выступают в роли так называемых всадников апокалипсиса, призванных совершить переворот в индустрии. #video@nrmusicru
??Тебе не нужны идеальные отношения. Тебе нужен человек, который бы любил твои странности, хотел проводить с тобой время и уважал тебя.
GONE.Fludd выпустил adidas Superstar в собственной расцветкеДизайн кроссовок посвящён его последнему альбому "VOODOO CHILD". "Дизайн пропитан духом культа вуду. Он вдохновлен эстетикой мистического опыта познания божественной сущности, — комментирует свой взгляд на дизайн модели Superstar GONE.Fludd. — Игра света в брызгах прохладного оазиса посреди пустынной саванны. Ядовитые змеи, ползающие в тени растений. Знойно палящее солнце. Безмолвное полнолуние. Свет. Тьма. Звук. Тишина".В продаже кастомизированная модель adidas Superstar от GONE.Fludd поступит 21 августа. Стоимость кроссовок составит 7'999 рублей. "Superstar. Меняем игру" – это кампания adidas, приуроченная 50-летию легендарной модели кроссовок Superstar. В России в команду "Superstar 2020", помимо GONE.Fludd, вошли Юрии? Дудь, Настя Ивлеева, Noize MC, Томми Кэш, "Кис-Кис", Катя Селезнева и Гоша Конышев. #style@nrmusicru
Брата Вани Усовича держали 4 дня в изоляторе после того как он спросил у силовиков, как ему можно безопасно добраться домой!слов нет, одни эмоции...
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца - Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: - Если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Показать полностью…Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.: -хорошо. Он спросил у своей матери: -Что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья! Мать ему отвечает: -отца уже не вернешь, девушку еще встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..
Как можно без проблем и без голодовок похудеть или держать вес стабильнымЭтот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь. Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.Показать полностью… ЗАВТРАК (8-9 часов утра) Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок) 4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте :) Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно. После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя. Перекус (10-11 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт. После перекуса не пьем в течение двух часов. ОБЕД ( 12-13 часов) Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут. На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе Гречка с соевым соусом Курица или индейка с коричневым рисом Запеченные в духовке овощи. Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного. Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда. После обеда не пить и не есть в течение 2 часов. ПОЛДНИК ( 14-15 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно. Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими. Не пьем в течение двух часов. УЖИН ( 17-18 часов) 2 стакана воды, ждем 20 минут. На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару. После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки. После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра :) Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак соблюдается правило " 2 литров воды в день" Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду. Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Vostok выпустил новый видеоклип "Одета" (2020) Молодой музыкант, из города Киева, представляет свой первый клип на трек "Одета", который войдет в альбом под названием "Кайф". Артист не привязан к конкретному жанру, его музыка - это стиль жизни для тех, кто живет в кайф и двигается в ритме с современным миром. Релиз следующего трека планируется уже в начале этой осени.